График приема пациентов

В графике приема врачей возможны изменения, актуальную информацию уточняйте в столе справок по телефону (017) 247 66 54

                                          

Фамилия, имя , отчество врача Дата и причина отсутствия врача

Дни приема : 

Понедельник-Пятница

Часы приема

Суббота


Врач-эндокринолог эндокринологического отделения №1

Черенкевич Светлана Александровна

(заведующая отделением)

 

нечетные числа 08.00-11.36

с 01.10 по 15.05 : 09.00-16.00 

 

с 16.05 по 30.09 : 09.00-15.00


График приема пациентов в субботние дни уточните в  столе справок по телефону   247 - 66 - 54 

четные числа 16.00-19.36   

 Лазовцева Ольга Лмитриевна

 

нечетные числа  08.00-14.00
четные числа 14.00-20.00 
 Кожемяко Марина Викторовна    нечетные числа  08.00-14.00 
 четные числа 14.00-20.00  
Сильванович Лариса Валерьевна     нечетные числа  08.00-14.00 
 четные числа 14.00-20.00  
 Отливанчик Елена Святославовна   График приема пациентов  уточните в столе справок по телефону   247 - 66 - 54   09.00-12.00
    
 Мулярчик Ольга Валерьевна    не работает   

  09.00-16.00

График приема пациентов в субботние дни уточните в столе справок по телефону   247 - 66 - 54 

 

Врач-эндокринолог эндокринологического отделения №2

Кириленко Жанна Михайловна  

(заведующая  отделением) 

 

 

 

четные числа 

08.00-11.36

 с 01.10 по 15.05 : 09.00-16.00 


с 16.05 по 30.09 : 09.00-15.00


График приема пациентов в субботние дни уточните в столе справок по телефону   247 - 66 - 54 

 

нечетные числа 

16.00-19.36  

Брук Елена Владимировна

 

четные числа

08.00-14.00  
 нечетные числа 14.00-20.00
Романова Наталья Игоревна   четные числа 08.00-14.00
нечетные числа 14.00-20.00
Мельник Ирина Ромуальдовна   четные числа 08.00-14.00
 нечетные числа 14.00-20.00
Шалимо Татьяна Сергеевна   четные числа 08.00-14.00
 нечетные числа 14.00-20.00

Чурай Татьяна Леонидовна 

 

График приема пациентов  уточните в столе справок по телефону   247 - 66 - 54 

   В субботние дни приема нет   
Авчинникова Ольга Ивановна     График приема пациентов  уточните в столе справок по телефону   247 - 66 - 54       


Врач-эндокринолог платных медицинских услуг

Билодид Ирина Константиновна

 

График приема пациентов уточните в столе справок платных услуг по телефону  343-65-86 

 

  В субботние дни приема нет 

 

 

 

 

 

Осовец Наталья Михайловна

   

 

Лученок Галина Александровна

     
 Минова Марина Владимировна    

 

Подгорная Наталия Владимировна    

 


Врачи-хирурги отделения «Диабетическая стопа»

Пукита Инесса Стефановна

(заведующая отделением "Диабетическая стопа" )

  

  четные числа 14.00-20.00

с 01.10 по 15.05

2-я суббота месяца

09.00-16.00

нечетные числа 08.00-14.00
4-й четверг месяца 14.00-20.00
Близнец Анна Анатольевна    График приема пациентов  уточните в столе справок по телефону   247 - 66 - 54     
Врач-невролог отделения "Диабетическая стопа"
 Коршова Наталья Геннадьевна     понедельник , среда , пятница  08.30-14.00

с 01.10 по 15.05

1-я суббота месяца

09.00-16.00

  вторник , четверг   14.00-20.00  


Врач-офтальмолог

Половинкина Ксения Александровна

  

вторник , среда , пятница

 08.00-16.50 с 01.10 по 15.05

1-я суббота месяца

09.00-16.00

 

понедельник , четверг

 10.50-20.00  


Врач акушер-гинеколог- эндокринолог

Солонович Наталья Геннадьевна

 

 График приема пациентов  уточните в столе справок по телефону   247 - 66 - 54 

   В субботние дни приема пациентов нет  
Ковзель Елена Вячеславовна  

 График приема пациентов  уточните в столе справок по телефону   247 - 66 - 54  

   


Врач ультразвуковой диагностики

 Мойсеева Виктория Маратовна 

(заведующая отделением ультразвуковой диагностики)

  нечетные числа  07.30-14.00 с 01.10 по 15.05 

4-я суббота месяца

09.00-14.00

 

четные числа

 14.00-20.00  

Астапович Марина Георгиевна

 

 

понедельник(нечет) , четверг(нечет) ,

пятница(нечет),

среда

 07.30-14.00

с 01.10 по 15.05 

3-я суббота месяца

09.00-14.00

 

 

понедельник(четн) , четвер(четн),

пятница (четн),

вторник

 14.00-20.00  
 Чурай Татьяна Леонидовна    

 вторник (нечет)

четверг (нечет)

пятница (чет)

 

 07.30-14.00

с 01.10 по 15.05

2-я суббота месяца

09.00-14.00 

 

среда (кроме 4-й среды месяца ) 

четверг (четные)

пятница (нечетные)

 14.00-20.00

 

 Чурилина Наталья Григорьевна

 

   четные числа  07.30-14.00

с 01.10 по 15.05

1-я суббота месяца

09.00-14.00 

 
 нечетные  14.00-20.00  

Бойко Оксана Петровна                

 

По графику.

График сменности уточнять в столе справок

по телефону   247-66-54

     
   

 

     
   

 

 

 

 

 

* График сменности утверждается ежемесячно

Контакты

Корпус №1 — ул. Киселева, 7, г. Минск, 220029

Корпус №2 — ул. Красная, 5 / ул. Киселева,15, г. Минск

Проезд: метро (Московская линия), автобусы №18, №100,
остановка «Площадь Победы»

   info@endominsk.by
   Электронное обращение
   Все контакты